Полный драйв от «Европы Плюс»

26 июня на радиостанции «Европа Плюс» эксклюзивная премьера нового альбома ВИА «Сливки» - «Настроение»

 

 «Сливки» - это три поп-дивы из Северной столицы - Даша, Карина и Тина. Русские «Spice Girls» из Санкт-Петербурга, в отличие от многих других девичьих коллективов, производят яркое впечатление. В их честь называют модные клубы, их хвалят продвинутые критики. И, наконец, эта группа представляет долгожданный альбом.

 

 А 30 июня «Европа Плюс» и «Звуковая дорожка» газеты МК представляют гиперфестиваль «Рокапопс-2002» на традиционном празднике газеты «Московский комсомолец» в Лужниках.

 

 «Европа Плюс» каждый год устраивает красочные и яркие музыкальные представления на всенародном празднике популярной газеты. Весь день на самой разудалой музыкальной площадке праздника МК у Малой спортивной арены всех поклонников лучшей музыки ждут ди-джеи «Европы Плюс», ведущие «Звуковой дорожки» и концерт самых ярких российских звезд: загадочный Витас и динамичный «Динамит», романтичный Дима Маликов и задумчивые «Гости из Будущего», прогрессивная «Plazma» и обаятельные «Стрелки», а также IFK, Hi-Fi, Шура, Жасмин и многие другие музыкальные кумиры, звучащие в эфире «Европы Плюс».

 

 Приглашаются все, кто давно не отрывался по полной, кто соскучился по ритмичной музыке, кто мечтает о настоящем драйве и веселье, с 15 до 23 часов в Лужники на праздник МК.

 

 Ольга Павлова

 "ПРАВДА.Ру"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить