Силовики обыскали головной офис "Л'Этуаль"?

В Москве, возможно, прошли обыски в центральном офисе магазинов парфюмерии и косметики "Л'Этуаль". Однако представители сети уверяют, что работают в обычном режиме, а сообщения об обыске не комментируют.

По некоторым сведениям, сегодня сотрудники силовых структур провели обыски в центральном офисе "Л'Этуаль", который расположен на юго-западе Москвы – на Севастопольском проспекте. В то же время никаких подробностей этого не приводится.

"Комментариев у нас никаких нет, а офисы и магазины работают в обычном режиме", - цитирует слова представителя компании РИА Новости.

В свою очередь, в Департаменте экономической безопасности МВД и Главном управления МВД России по Центральному федеральному округу категорически отрицают, что их сотрудники провели обыски в офисе "Л'Этуаль".

Напомним, что в конце января 2008 года были взяты под стражу совладельцы сети магазинов парфюмерии и косметики "Арбат Престиж" Владимир Некрасов и бизнесмен Семен Шнайдер (Могилевич). Их обвинили в уклонении от уплаты налогов.

Обсудить