Магия в личной жизни от Арины Холиной

Вышел новый роман модной писательницы Арины Холиной «Настольная книга сердцеедки».

Арина Холина – яркий и неординарный персонаж столичной тусовки, она обожает эксклюзивную обувь, изысканные ювелирные украшения и прекрасно разбирается в последних модных тенденциях. Казалось бы, что в своих книгах Арина Холина должна отражать «закулисье» глянцевого мира московского шоу-бизнеса. Однако сама писательница призналась: «Мне всегда в жизни не хватало какого-то волшебства, магии, возможно, чертовщинки какой-то».

Именно эту «нехватку» Холина воплотила в своем творчестве. В своем новом романе писательница показала, что в повседневной жизни современного человека, зацикленного на информационных технологиях и практицизме, есть место магии. Нужно только внимательнее приглядеться к окружающим, и очаровательная соседка может оказаться потомственной колдуньей, а давняя знакомая – хранительницей тайн средневековых ведьм. Именно такая волшебная реальность нашла свое отражение в новом произведении Арины Холиной «Настольная книга сердцеедки», главная героиня которого находит смысл жизни и обретает уверенность в себе, познакомившись с прекрасной ведьмой. Что это – открытие внутренних душевных резервов или воздействие колдовства?

Справка:Арина Холина родилась 12 октября 1974 года в литературной семье – ее отец, Игорь Холин, был поэтом так называемой «лианозовской школы», популярной в 60–90-х гг.

А. Холина сменила три вуза – Институт стали и сплавов, РГГУ (экономический факультет), МГИМО (факультет международной журналистики).

После развода с первым мужем некоторое время проработала дизайнером в модельном агентстве, после чего начала писать в журналы. Сначала внештатным корреспондентом, затем устроилась на постоянную работу в журнал «Медведь». Через некоторое время ей поручили вести свою колонку о взаимоотношениях полов.

Сегодня А. Холина продолжает писать в глянцевые журналы, в основном сотрудничает с журналами «Медведь» и «Cosmopolitan». Писать книги начала недавно – в 2004 году. Сейчас на счету автора 6 романов.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить