Федор Емельяненко проиграл американцу Митриону

Бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона длился меньше двух минут. В первом же раунде американец отправил российского бойца в нокаут.

Бойцы встретились в Нью-Йорке в рамках турнира Bellator 180. Как отмечают спортивные эксперты, оба спортсмена обменялись мощными ударами, после которых оказались на канвасе. Митрион быстрее пришел в себя и успел нанести противнику серию ударов. Митрион получил заслуженную победу, но отметил высокий уровень интеллекта Емельяненко. "Я буквально видел, как он просчитывал каждое мое движение, и смотреть ему глаза в этот момент — просто сумасшествие. Он великий, и иметь возможность выйти и обмениваться с ним ударами уже круто", — отметил американский боец.

Стоит отметить, что Емельяненко и Митрион должны были встретиться на ринге еще в феврале, но тогда американский спортсмен перед боем оказался в больнице. Теперь Емельяненко надеется на новую встречу с Митрионом. "Можно бы, хотел бы, потому что движение прошло обоюдное, и Мэт чуть раньше поставился (поднялся)", — сказал спортсмен отвечая на вопрос о возможности реванша.

Кроме того, Емельяненко не собирается завершать спортивную карьеру. При этом для россиянина бой с американцем стал 42-м в карьере. 40-летний Емельяненко одержал 36 побед (11 нокаутом) и потерпел пять поражений в боях по правилам ММА.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить