Шварценеггер представит свой новый фильм в Москве

Шварценеггер 23 января приедет в Москву со своим новым фильмом

Арнольд Шварценеггер приедет в Москву 23 января в рамках мирового турне в поддержку своего нового фильма "Возвращение героя". Об этом накануне сообщил официальный дистрибьютор картины в России компания "Universal Pictures International — Russia" (UPI).

Сообщается, что мировая премьера киноленты состоится в США 18 января, в то время как у нас она появится в прокате только 21 февраля. Шварценеггер сыграл в блокбастере шерифа тихого городка Соммертон Джанкшен на границе США и Мексики.

Эта роль примечательна тем, что актер впервые предстал в образе главного героя после продолжительного творческого перерыва, который длился целых семь лет. "Но после того, как зрители аплодировали моему герою в "Неукротимых", на съемки в которых у меня ушло 4 часа, я понял, что публика меня приняла обратно", отметил актер.

Читайте также: Гильдия режиссеров США назвала номинантов года

Кино новинка получила название "Возвращение героя", так что и трактовать его можно в прямом смысле. Фильм снят южнокорейским режиссером Кимом Чжи Уном. По сюжету герой Шварценеггера Рэй Оуэнс, в прошлом одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, работает шерифом маленького городка на границе США и Мексики.

Ему предстоит обезвредить банду наркоторговцев, сбежавших из-под конвоя ФБР. Перед бывалым полицейским стоит задача задержать преступников, а также по ходу действия освободить заложника.

Обсудить