Королева Бельгии получила письмо с угрозами

Бельгийской королеве опять грозят расправой

Бельгийской королеве опять грозят расправой. queenБельгийская королева Фабиола вновь получила письмо с угрозами — на этот раз за участие военных Бельгии в операциях за рубежом, сообщает "МК.ru". "Прочти Коран, чтобы понять, что война в мусульманских странах не останется безнаказанной", — гласит послание. Письмо передано для анализа в центр кризисных ситуаций при правительстве страны. Gigamir.net передает, что охрана королевы, по всей вероятности, будет усилена.

Читайте: Королеву Бельгии напугали открыткой с гробом

Как пишет NewsInfo, автор послания также угрожает расправой главе бельгийского министерства обороны Питеру де Крему, который в апреле говорил о том, что Брюссель не исключает наличия у Ливии биологического или химического оружия.

Напомним, что угрозы поступают в адрес 83-летней Фабиолы не впервые. Летом 2010 года автор очередного послания пообещал лишить ее жизни в день национального праздника Бельгии 21 июля.

Читайте также: Бельгийскую королеву грозят убить из арбалета

Ранее сообщалось, что сама королева Фабиола не воспринимает угрозы всерьез и старается реагировать на них с юмором. Однажды она даже вышла на трибуну с яблоком-"мишенью" в руках, позабавив таким поступком бельгийский народ.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить