Комментарии: Через 100 лет на Земле будет горячо

Глобальное потепление может оказаться горячее, чем мы предполагали. Данные, полученные с зондов Voyager, и исследования астрономов говорят о том, что в обозримом будущем солнечная система погрузится в чрезвычайно разреженное и обжигающее (миллион кельвинов!) облако из останков древней сверхновой звезды. Что ждет нашу планету при встрече с ним?

Показать полностью
Комментарии
Взорван и расстрелян колледж в Керчи: хроника и все подробности теракта
Россия и Израль: что победит - обида или общие цели?
Россия и Израль: что победит - обида или общие цели?
Россия и Израль: что победит - обида или общие цели?
Россия и Израль: что победит - обида или общие цели?
Россия и Израль: что победит - обида или общие цели?
Россия и Израль: что победит - обида или общие цели?
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Оружие для 18-летних: все по закону и проблем нет?
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Россияне честно рассказали о главном позоре в их жизни
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
В Москве опровергли присутствие в Ливии "ЧВК" и "офицеров ГРУ"
Израиль по ошибке включил ПРО "Железный купол" и расстрелял небо
"Что для русского летчика хорошо, то для американского - смерть"
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Представлены новые данные о пострадавших в результате стрельбы в Керчи
Google сломали: поисковик с цензурой создан для Китая... и России?
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?
Названы дешевые продукты, уничтожающие человеческий организм
Застой. Сколько нам осталось до распада государства?