Трамп раскритиковал Обаму за призыв не голосовать за него на выборах

Кандидат в президенты США, републиканец  Дональд Трамп прокомментировал призыв главы государства Барака Обамы к избирателям не голосовать за него.

"Этот тот человек, который так плохо работал, что отбросил нас назад", - сказал он в телеинтервью в ответ на заявления американского президента.

Отметим, Обама заявил накануне журналистам, что все еще надеется на то, что Трамп не будет избран новым президентом США.

Глава государства заявил на пресс-конференции что "я все еще продолжаю верить в то, что господин Трамп не станет президентом. Я надеюсь на это потому, что верю в американский народ. Думаю, он осознает, что быть президентом - серьезная работа".

По его словам, "это не ток-шоу и не реалити-шоу, это не реклама и не маркетинг, это тяжелый труд". Обама добавил, что президент "должен обладать способностями работать с лидерами во всем мире таким образом, чтобы это отражало важность его администрации".

Напомним, как сообщала Правда.Ру, американский миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп в интервью французскому еженедельнику Valeurs actuelles сказал, что в случае его победы на выборах Вашингтонустановит с президентом РФ Владимиром Путиным "хорошие отношения".

Кроме того, он выразил удовлетворение той оценкой, которую дал ему российский президент в ходе ежегодной пресс-конференции. "Путин назвал меня ярким и талантливым человеком", - напомнил Трамп.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить