Петля Евросоюза затягивается: В Саксонии захотели присоединения к РФ

В Саксонии собирают подписи за выход из ФРГ и присоединение к России

На сайте change.org запущена петиция за выход Саксонии из состава Германии и присоединение к России, сообщает Russia Today.

Автора инициативы Рене Рейман считает, что в Германии «медленно, но верно затягивается петля полицейского государства и диктатуры ЕС». Народ больше не может смотреть на то, как «безумные банкиры-гангстеры и коррумпированные политики» использовали людей как «острие копья» в противостоянии с Россией, уверен он.

Рейман призывает «строить будущее в соответствии с разумными германо-российскими интересами».

Петицию на change.org и оpenpetition.de с призывом к выходу Свободного государства Саксонии из состава Германии и присоединению к России, создала немецкая организация, называющая себя «Пропутинская партия» .

В тексте петиции говорится: «Как мы из раза в раз постоянно видим, нет ничего, перед чем бы остановился комитет диктатуры ЕС! Грядущий запрет свободы слова и демонстраций НЕ оставляет нам больше времени! Уже завтра мы будем жить в диктатуре!»

За инициативой стоит некий Рене Рейман, как полагает автор статьи Нильс Крузе. Вместе с этой петицией он создал и другую - с призывом провести референдум о создании «Германо-Российской федерации».

Ранее Рейман предложил подписать петицию «Немецкие граждане и фирмы просят Россию предоставить им территорию, чтобы основать германское государство», после чего потребовал заключить с Россией пакт о ненападении. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *