Неотправленное сообщение погибшего во время его печати американца обнародовали его родители

Родители американца опубликовали сообщение, из-за которого он погиб в автокатастрофе

Родители 22-летнего студент из Колорадо, который погиб в автокатастрофе из-за того, что отвлекся на написание смс-сообщения, обнародовали его текст, надеясь предостеречь других молодых людей от подобной судьбы, сообщает Sky News.

"Звучит здорово, мужик, увидимся, я тви…" — это последнее, что написал 22-летний Александр Хейт, бывший студент Университета Северного Колорадо, в своей жизни. Не справившись с управлением, молодой человек выехал на встречную полосу, после чего не сумел избежать столкновения. Сообщение осталось недописанным и так и не было отправлено.

Он скончался вскоре после этого 3 апреля, однако родители и полиция надеются, что другие молодые автолюбители, узнав об этом случае, тысячу раз задумаются, прежде чем отвлекаться от дороги во время движения. "Всего за 1 секунду можно разрушить свое будущее, покалечить или убить кого-нибудь, прожечь дыру в сердце тех, кто тебя любит", — сказала мать Шэрон Хейт.

Подобному инциденту был посвящен фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом в главной роли. Главный герой картины — преуспевающий молодой человек, который отвлекается на мобильный телефон и попадает в автокатастрофу, в результате которой погибает его невеста и еще 6 человек.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить