Яна Рудковская снова станет мамой

Продюсер и светская львица Яна Рудковская ждет ребенка от фигуриста Евгения Плющенко. Первым эту новость сообщил телеведущий Андрей Малахов.

"Яна Рудковская на 9-й неделе беременности", - написал Малахов в своем микроблоге в Twitter. Позднее это подтвердила и сама гламурная блондинка.  В программе "Академия красоты" с Лейсан Утяшевой Яна Рудковская рассказала, что врачи настаивают на ее отдыхе - надо оставить на время работу, и тогда спокойно выносить ребенка, пишут "Аргументы.ру".

Читайте также: Почему Евгений Плющенко снялся с индивидуального турнира Олимпиады в Сочи

Стоит добавить, что у Плющенко есть 6-летний сын Егор от первой супруги Марии Ермак. У Яны есть два сына, которые сейчас живут с матерью. Для Яны и Евгения это будет первый совместный ребенок. Рудковская и Плющенко  всегда мечтали  об общих детях, о чем они не раз заявляли публично. Яна говорила, что хочет подарить мужу сына или дочку. Супружеская чета уже принимает поздравления в твиттере, первым Яну и Евгения поздравил "золотой голос" России Николай Басков, передает "МузРинг".

Между тем ходят слухи о беременности другой знаменитости - Жанны Фриске. Сейчас певица готовится к свадьбе, сообщает NEWS.BCM.ru. Ее избранником стал телеведущий Дмитрий Шепелев. Несмотря на то, что в прессе уже давно обсуждают новость о возможной свадьбе двух знаменитостей, детальные подробности торжества держатся в секрете.  Но накануне стало известно, что в ближайшее время в Мексике, в одном из католических храмов, состоится венчание. 

Последние новости о болезни Жанны Фриске: Любовь должна победить болезнь

Обсудить