Росбанк примет участие в форуме "Розничные банковские услуги в России"

Росбанк примет участие в десятом ежегодном форуме "Розничные банковские услуги в России". Это мероприятие запланировано на 29-31 мая в Москве.

В своем выступлении на конференции первый заместитель председателя Правления Банка Игорь Антонов затронет различные аспекты развития российского банковского ритейла. О том, как оценить эффективность функционирования сети и повысить ее доходность, расскажет первый заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Светлана Каримова, сообщается на официальном сайте Росбанка.

Ранее сообщалось, что с 28 мая по 1 июня в Экспоцентре пройдет 13-я выставка "Металлообработка", на которой Росбанк будет представлен на стенде Французского Агентства по развитию экономической деятельности французских предприятий на международной арене UBIFRANCE. Выставка является значимым событием в машино- и станкостроительной отрасли, поэтому Росбанк не только представит свои продукты и услуги потенциальным клиентам, но и пригласит действующих клиентов из соответствующих секторов для изучения возможностей партнерства с французскими компаниями. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Экономика"

 

 

Обсудить