В Свердловской области из окна шестого этажа выпала девочка

Оставленный без присмотра ребенок выпал из окна

Оставленный без присмотра ребенок выпал из окна. 235897.jpegВ Свердловской области проводится доследственная проверка по факту гибели полуторагодовалой девочки. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Накануне у жилого дома по улице Ленина в Новоуральске было обнаружено тело девочки с травмами, характерными при падении с высоты, пишет Regions. В ходе проверки установлено, что девочка находилась вместе с матерью и шестилетним братом в квартире на шестом этаже. Оставшись без присмотра, она залезла на подоконник и выпала в открытое окно. "В тот момент, когда девочка осталась без присмотра, она играла в сотовый телефон, затем по стулу, расположенному возле окна в кухне, залезла на подоконник и выпала в открытое окно", - говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняются. По данному факту Кировоградский межрайонный следственный отдел проводит проверку, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Как пишет MegaU. Следственные органы проводят доследственную проверку по данному факту. "17 апреля, в 18:15, на козырьке магазина, расположенного на первом этаже дома номер один по улице Кирова областного центра, обнаружено тело 81-летней местной жительницы", - говорится в сообщении следственного управления СКР по региону.

Обсудить