Полиция на водах

Телеканал ДТВ 22 января начинает показ новых серий сверхпопулярного многосерийного сериала «Морская полиция: Спецотдел». В новых сериях австралийского сериала зрители вновь встретится со старыми знакомыми - специальным детективом Энтони Диноцо, агентом Моссада Зивой Дэвид, медэкспертом Эбби Скьюто и компьютерным гением Тимоти МакГи.

Суперквартету предстоит распутывать хитроумные вражеские ловушки, вести расследование, преследовать торговцев оружием и наркотиками. Самое же главное в том, что в новых сериях фильма его герои будут раскрывать мощный антиправительственный заговор, который угрожает безопасности всего мира. И лишь помощь отдела расследований, который возглавляет ветеран спецслужб Джетро Гиббс, позволит главным героям фильма спасти человечество от гибели.

Примечательно, что сериал «Морская полиция», что уже который год идет на экранах многих стран мира, пользуется одинаковой популярностью среди самых разных аудиторий - как у подростков (от 12 лет), так и (даже) у пенсионеров. Наблюдатели объясняют феномен популярности «Морской полиции» в умении героев картины достучаться до сердец, что крайне редко встречается в фильмах подобного жанра, где на первом месте, как правило, бывают драки, спецэффекты, да изредка любовные сцены «на гарнир».

Сегодня, в пору кризиса, такие фильмы исчезают с экранов. А вот остроумие и живые чувства героев «Морской полиции» ставят сериал в верхние строчки телерейтингов. К счастью, создатели «Морской полиции» не собираются говорить своим поклонникам «Прощайте!»

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить