Призрак мужа преследовал жену и бил по голове

Инцидент произошел ранним утром в одном из общежитий в самом центре города. Инга Шарумова, вернувшись домой после ночного дежурства, застала своего супруга в постели с любовницей. В приступе ревности женщина начала бросать в неверного мужа и его пассию кухонную посуду. В этот момент любовнице чудом удалось выскочить из квартиры.

Между тем, Андрею, мужу Инги, повезло намного меньше. Обманутая супруга набросилась на него с ножом и ударила его прямо в живот. От сильного удара мужчина согнулся и упал на пол.

Как позже выяснило следствие, женщина, решив, что она убила своего супруга, сразу побежала за советом к своей соседке Наталье. Та, в свою очередь, порекомендовала приятельнице не обращаться в милицию, не торопиться и все хорошенько обдумать. Слова подруги подействовали на Ингу успокаивающе, и она уснула.

Проснулась ревнивица спустя два часа с твердым намерением идти в милицию и признаться в убийстве мужа. Однако, выйдя на улицу, Инга Шарумова прямо перед собой увидела живого и невредимого Андрея, которого, как ей казалось, она смертельно ранила несколько часов назад.

Испуганная женщина, решив, что перед ней призрак убитого супруга, перекрестилась. Но привидение, вопреки ожиданиям Инги, не торопилось исчезать. Напротив, загадочный «призрак» мужа со всей силы ударил женщину по голове.

Шарумова, поняв, что это вовсе не видение, а ее неверный муженек, бросилась бежать. Разъяренный супруг помчался за ней вдогонку. Странную погоню, которая сопровождалась угрозами и страшной руганью, заметила проезжавшая мимо патрульная милицейская машина. В итоге обоих супругов задержали и доставили в отделение, отмечает «Караван РОС».

Уже в участке выяснилось, что ранение Андрея в живот было не таким серьезным, как сначала показалось преступнице. Мужчина лишь на несколько минут потерял сознание от сильной боли. А когда пришел в себя, заклеил рану пластырем и отправился в гости к другу, рассказать о происшедшем. Как оказалось, именно в этот момент супруги и встретились.

Правда, на этом семейный конфликт не закончился. Выясняя свои сложные отношения, муж и жена подрались прямо в отделении милиции. После этой драки Андрею стало плохо, и милиционеры вызвали «скорую». Но даже в этой ситуации Шарумова не унималась и кричала: «Не надо ему никакой «скорой». Пусть он, наконец, сдохнет». Так, пытаясь помешать госпитализации супруга, женщина набросилась даже на врача.

Следователи не сразу смогли решить, по какой статье привлекать Шарумову к ответственности. В конце концов, следствие пришло к выводу, что женщина совершила преступление в состоянии аффекта. Оказалось, что муж часто избивал Ингу, однажды даже сломал ей челюсть, постоянно изменял. В результате суд приговорил Ингу Шарумову к 1 году и 6 месяцам условно.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить