«Единство» уже перестало скрывать своих спонсоров

Лидер думской фракции "Единство" Владимир Пехтин встретился в среду с президентом "СУАЛ-холдинга" Виктором Вексельбергом.

 Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе фракции "Единство", на встрече, которая прошла в Государственной Думе, присутствовали заместитель руководителя фракции "Единство" Владислав Резник, председатель Межрегионального координационного совета (МКС) по Уральскому округу партии "Единая Россия", депутат фракции "Единство" Валерий Язев, директор департамента "СУАЛ-холдинга" Александр Михайлов.

 Участники встречи обсудили экономическую, политическую и социальную обстановку в регионах, где предприятия "СУАЛ-холдинга" являются градообразующими, в том числе - в Свердловской и Иркутской областях, Республике Коми.

 На встрече была достигнута договоренность о развитии в этих регионах сотрудничества между партией "Единая Россия" и "СУАЛ-холдингом" по реализации курса реформ, проводимых президентом России Владимиром Путиным.

 В качестве одного из первых практических шагов в данном направлении участники встречи решили ввести представителя "СУАЛ-холдинга" Александра Михайлова в состав МКС партии "Единая Россия" по Уральскому округу, сообщили в пресс-службе.

 

 Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить