Скляров попал в больницу

Несколько часов назад действующий губернатор Нижегородской области Иван Скляров был госпитализирован. Нижегородские медики подтвердили эту информацию. Подробности пока не сообщаются.

Напомним, что сегодня стали известно, что Иван Скляров проиграл выборы губернатора Нижегородской области. По предварительным итогам, после обработки 96,61% бюллетеней, Геннадий Ходырев набрал 59,70% голосов избирателей, в то время как действующий губернатор региона Иван Скляров — 26,61%.

Иван Скляров уже признал победу Ходырева. «Завершилась изнурительная предвыборная гонка. Хочу сказать спасибо всем нижегородцам, пришедшим на избирательные участки», — заявил Скляров.

«Вы проявили свою собственную позицию и отстояли свои права. Хочу, чтобы губернатора Склярова вспоминали также хорошо, как и Склярова — мэра Нижнего Новгорода. Уверен, что время все расставит на свои места. Искренне надеюсь, что работа нового губернатора не разочарует тех, кто голосовал за него и тех, кто голосовал за меня», — отметил Скляров.

Скляров пожелал Ходыреву достойно руководить мощным регионом, которым является Нижегородская область. «Я счастлив, что четыре года возглавлял одну из лучших областей России», — сказал Скляров.

«Площадь Свободы»

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить