Тимошенко "сверяет часы" с ОБСЕ

Результаты выборов в Верховную Раду сфальсифицировать не удастся, а БЮТ признает любой итог голосования, который признает ОБСЕ. Об этом в Киеве заявила Юлия Тимошенко.

"Все заявления о фальсификациях не имеют под собой оснований", - сказала Тимошенко. По её словам, её сторонники провели плодотворную работу в 26 регионах Украины, и вопросы есть только по одному. О каком конкретно регионе идёт речь – Тимошенко не уточнила, сообщает «Интерфакс».

Читайте: Оранжевые утки предвещают новый Майдан?

Кроме того, Тимошенко утверждает, что ей удалось увеличить поддержку в восточных и южных регионах. "Наша политическая сила восток и запад на этих выборах объединит", - поклялась Тимошенко. Она добавила, что БЮТ признает любой итог выборов, который сочтёт честным ОБСЕ.

Тимошенко подчеркнула, что ей бы хотелось, чтобы политические силы независимо от того, кто будет властью, а кто оппозицией приняли закон об оппозиции, которым бы гарантировали деятельность оппозиции, её права.

Напомним, что именно непризнание итогов выборов президента в 2004 году со стороны ОБСЕ сыграло видную роль в проведении "оранжевой" революции.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить