Ющенко угрожают бандиты и "сепаратисты"?

Виктору Ющенко постоянно угрожают, а ряд радикальных политиков сотрудничают с преступным миром для раскола страны. Об этом заявил руководитель главной службы секретариата президента Украины по вопросам деятельности правоохранительных органов Валерий Гелетей.

Читайте: В демократии "по Ющенко" разочарован даже Запад.

«Президент Украины Виктор Ющенко практически постоянно получает информацию, что ему угрожает опасность, и соответствующая государственная Служба безопасности обеспечивает соответствующую необходимую защиту», - цитирует слова представителя секретариата Ющенко «Интерфакс».

Читайте по теме: Ющенко и Янукович договорились о выборах?

«Сегодня работает криминалитет с некоторыми политическими силами, наиболее радикальными силами, с некоторыми политтехнологами, с теми людьми, которые имели отношения к спецслужбам других государства. И сегодня у нас есть реальная угроза того, что это может привести к взрыву в государстве», - сказал Гелетей.

«Расписаны конфликты, которые должны привести к политическому противостоянию в Украине. Расписан сценарий раскола. Я понимаю, откуда растут ноги, у нас есть материалы, где расписано какую закарпатскую мафию, кто имел в виду, где расписан возможный конфликт», - заключил Гелетей.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить