Тимошенко обвинили в злоупотреблении шутками

На Украине глава секретариата президента Виктор Балога обвинил премьера Юлию Тимошенко в равнодушии к человеческому горю и злоупотреблении шутками.

"В последнее время Юлия Тимошенко взяла за привычку отвечать шутками на очень серьезные замечания, которые касаются ее деятельности. Это свидетельствует либо о неспособности решать проблемы, либо о равнодушии к человеческому горю и потерям", - приводит пресс-служба президента Украины слова В. Балоги.

Читайте: Ющенко взрывами в Лозовой заметает следы военной помощи Грузии?

Ранее Ю.Тимошенко заявила, что не намерена обращать внимание на обвинения со стороны секретариата президента в том, что недоработки правительства сделали возможным пожар на складе боеприпасов в городе Лозовая Харьковской области. "Я думаю, что мы виноваты в урагане "Катрин" и ряде цунами, которые пронеслись по миру. Он не оригинален и единственное, чем он занимается - это перекладывает ответственность на тех, кто рядом", - сказала Ю. Тимошенко. "Не нужно обращать внимание на эти мелочи, потому что это смешно", - добавила она.

В. Балога подчеркнул, что к разрушительным последствиям наводнения, к проблемам с возгоранием боеприпасов приводят недоработки правительства, сообщает Интерфакс. "Эти вопросы должны стать объектом пристального внимания правоохранительных органов", - подчеркнул В. Балога.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить