Создана коллекция опасных предметов из багажа американских пассажиров. последние новости из США управление транспортной безопасности Instagram фото находок

Создана коллекция опасных предметов из багажа американских пассажиров

У​правление транспортной безопасности США ведет аккаунт в Instagram, популярность которого растет с каждым днем. В обязанности этой американской службы входит обыск пассажиров в аэропортах, на вокзалах и в морских портах. При этом фотографии самых необычных и настораживающих находок в багаже пассажиров специалисты управления выкладывает в соцсеть.

Каждое фото сопровождается пояснениями и комментарием о том, что подобные предметы запрещено провозить как в ручной клади, так и в основном багаже. В числе таких находок - всевозможное оружия, которое пытаются провести некоторые пассажиры.

Например, ракетница и шесть сигнальных факелов, обнаруженные  в ручной клади пассажира в Международном аэропорту Амарилло (США); .самодельное взрывчатое устройство, обнаруженное в багаже путешественника в региональном аэропорту на северо-западе Флориды. И даже шведский одноразовый ручной противотанковый гранатомет, его нашли  в сумке пассажира в региональном аэропорту Латроба в Пенсильвании.  

В управлении транспортной безопасности накопилась целая коллекция портативного оружия

Читайте также:

Андрей Паршев: США - страна демократии, признающая чужие госперевороты

Нарышкин: США создали новые проблемы и погрузили мир в хаос одностороннего диктата

Американские СМИ объяснили, почему США, Канада и Украина поддержали нацизм на голосовании в ООН

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить