Армейцы вылетели из Кубка России

ЦСКА. 241930.jpegДействующий обладатель Кубка России - столичный ЦСКА - уже после первого матча нового розыгрыша был вынужден завершить борьбу за трофей. Армейцы проиграли в Астрахани "Волгарю-Газпрому", пропустив один мяч.

Главными героями прошедшего матча стали два игрока астраханцев - голкипер Комаров и нападающий Алан Чочиев. Вратарь "Волгаря" уверенно отбивал все атаки армейцев. Как отметил после матча тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, "голкипер хозяев "тащил" все подряд". Чочиев, выйдя на замену на 85-й минуте встречи, уже через три минуты забил единственный и победный гол.

Футболисты ЦСКА были настолько шокированы, что не смогли организовать финальный штурм, чтобы уйти от поражения. Команду подвел защитник Василий Березуцкий, удаленный с поля на 90-й минуте за удар соперника ногой, пишет Lenta.ru. Впрочем, армеец сразу после игры зашел в раздевалку "Волгаря" и извинился перед Чочиевым. "Это был непозволительный, неконтролируемый выброс эмоций", - сказал Березуцкий о поступке, который он совершил во время игры. В итоге Кубок России лишился действующего обладателя трофея уже на стадии 1/16 финала нового розыгрыша.

Вместе с армейцами из турнира выбыли еще несколько команд премьер-лиги, пишет "Взгляд". Так, "Спартак-Нальчик" с крупным счетом 0:3 уступил во Владимире местному "Торпедо". Проиграли и оба представителя Краснодара. "Кубань" на три гола брянского "Динамо" ответила лишь одним, а команда "Краснодар" уступила воронежскому "Факелу".

Самую крупную победу одержали на этой стадии Кубка страны футболисты московского "Динамо", отмечают "Вести.ру". Со счетом 5:0 они разгромили в Саранске "Мордовию". Экс-обладатели Кубка из грозненского "Терека" сумели выиграть со счетом 2:0 у "Нижнего Новгорода".

Трамп рассказал Порошенко об ураганах, а Порошенко — как Украине хорошо живется под началом мудрого друга Дональда. Постыдились бы разыгрывать такую плохую сценку. Впрочем, стыдно — это не про них

Театр двух актеров: чем "блеснули" Трамп и Порошенко