Россия выиграла отборочный матч у Лихтейнштейна 7:0

Победа сборной России в матче с Лихтенштейном – 7:0

Фанаты российского футбола могут праздновать победу сборной страны в рамках отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года. Матч Россия-Лихтенштейн закончился с разгромным счетом 7:0 в пользу России. Таким образом сборная России получила возможность занять второе место после команды Австрии своей группе G и получила шанс оказаться в финале ЧЕ-2016 по футболу

Первый мяч на 21 минуте матча в ворота соперников провел Артем Дзюба. А на 40-й минуте удачную атаку провел Александр Кокорин, пробивший одиннадцатиметровый. Третий гол Артем Дзюба забил уже на 45 минуте.

По мнению специалистов, в этой игре наша команда смогла лучше реализовали свои шансы. Конечно, второй тайм прошел немного труднее для ребят. И дело тут не в противнике, а в том, что и подустали немного, и некоторое расслабление от уже забитых голов появилось. Однако с каждой новой передачей, с каждым новым касанием мяча раскрывались новые грани мастерства наших футболистов.

И вот — хет-трик Артема Дзюбы: четвертый гол в воротах Лихтенштейна трибуны встретили "Катюшей", которую запели все российские болельщики. И почти сразу, только выйдя на поле, на 77 минуте Федор Смолов забивает пятый мяч! Не успели трибуны успокоится, как свой шанс использует Алан Загоев, а это значит, что в ворота Лихтенштейна прилетел шестой гол.

Победа сборной России в матче с Лихтенштейном

"Игра еще не закончилась!" — кричит футболистам Слуцкий И это верно: вполне можно успеть забить еще один мяч. Дзюба выжидает, он явно хочет сделать "покер", забив четвертый гол в этом матче. И это произошло!! Четыре мяча в одном матче! Трибуны скандируют: Дзюба, Дзюба!

Итак, матч закончен со счетом 7:-0 в пользу команды России, мы вышли на второе место в своей группе G и следующая встреча — с командой Молдавии.