Вышедший из тюрьмы голым, англичанин был повторно арестован

В нелепую ситуацию попал 49-летний житель английского города Чатем, которому, отсидев назначенный срок, пришлось выйти из тюрьмы голым, за что мужчину немедленно забрали в полицию снова.

Билл Мерит был арестован за действия криминального характера и нарушение общественного порядка. Отбыв назначенное наказание, мужчина получил разрешение выйти на свободу, однако это оказалось не так просто, когда Биллу не удалось найти свою одежду, выданную тюремщиками.

Потеря собственной одежды не смутила англичанина, и тот отправился домой без одежды. По дороге мужчина вновь встретился с полицейскими, которые его арестовали.

По словам местного шерифа Томаса Тиллмана, арестованный был абсолютно вменяемый. На вопрос стражей порядка, почему он прогуливается в столь непристойном виде, Билл ответил, что был вынужден так поступить, так как, по его мнению, кто-то из обитателей тюрьмы украл его одежду.

Теперь англичанину пришлось вновь отправиться за решетку, ожидая привлечения к суду. На этот раз мужчине предъявляются обвинения в нарушении общественного порядка, передает АР.

Обсудить