В Японии открыли "дом любви" для импотентов

В японском городе Осака открылся первый в мире публичный дом, который смогут посещать импотенты.

По словам хозяев заведения, благодаря открытию необычного публичного дома многие мужчины смогли избавиться от комплексов, а некоторые даже снова обрели потенцию. Что касается девушек, то от желающих поработать в таком заведении нет отбоя, и их приходится отбирать по конкурсу. Заработки жриц любви в этом публичном доме выше, чем в других.

«Претенденток с грубыми голосами и резкими движениями мы сразу отбраковываем, а уродины и вовсе к конкурсу не допускаются. Если девушки ведут себя естественно и ненавязчиво, то им выпадает шанс поучаствовать в третьем испытании, на котором они наглядно демонстрируют свое мастерство в любовных науках. Те, кто успешно прошел все 3 тура, зачисляются в штат, но к работе они могут приступить только после обучения на ускоренных курсах психологии, так как клиенты легкоранимые и закомплексованные», - рассказал совладелец заведения.

В комнатах публичного дома – ковёр, мягкая мебель и натюрморты, которые, как считаются, пробуждают сильные чувства. Стены и занавески на окнах кремового или нежно-розового цветов, сообщает Eroticnews.nu.

Обсудить