Американцам больше нравится мускулатура Путина, чем Обамы

Обнаженный торс избранного президента США Барака Обамы, оказывается, не так уж сильно понравился американцам. Куда больше жителям Соединённых Штатов нравится торс российского премьер-министра Владимира Путина.

Вчера американские СМИ опубликовали фотографию практически раздетого Обамы, в связи с этим портал DrudgeReport провёл опрос, чьё тело больше нравится интернет-пользователям избранного президента или премьера России.

По состоянию на 13:00 среды по московскому времени в голосовании приняли участие почти 119 тысяч человек, за Владимира Путина проголосовали 66% (около 79 тысяч) посетителей сайта.

Стоит напомнить, что фотографии Путина с обнаженным торсом были сделаны во время поездки главы правительства в Туву летом 2007 года и стали весьма популярной в западной прессе.

Как уже сообщала "Правда.ру", одержавший победу на последних президентских выборах в США сенатор Барак Обама недолго держал имидж серьёзного политика. Во время отдыха с женой и дочерью на Гавайях новый глава Белого дома дефилировал перед фоторепортёрами в одних трусах, демонстрируя свою прекрасную физическую форму.

Многие известные политики, в том числе и главы государств, появлялись на публике в полуобнажённом виде. Другое дело, что не всегда это зрелище отвечало требованиям эстетеки и морали.

Николя Саркози, например, не стеснялся представать перед публикой в семейных трусах. Правда французского презимдента спасало присутствие на фотографиях его красавицы-супруги, так что внешний вид главы государства мало кого волновал. И если бы не чересчур лояльные президенту журналисты в одной из газет, подретушировавшие снимок (при помощи графических программ они замазали складки жира на боках главы государства), то на физическую формы Саркози мало кто бы обратил внимание.

А вот пляжный снимок бывшего президента США Билла Клинтона в 1993 году явно не пошёл на пользу американскому лидеру - его полная фигура не вызвала особого восторга у наблюдателей.

Российские политики также любят похвастаться своим голым торсом. В своё время лидерство в рейтинге секс-символом российских политикой прочно удерживал за собой Борис Немцов. Но с того времени как зашла его политическая звезда, перестали волновать избирательниц и его физические данные.

Очень любит встречать своих гостей в одних трусах и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. При этом особое внимание в этом случае уделяется как правило девушкам.

Обсудить