У Ротару, Лободы и Каменских сдали нервы: "Разрывают сердце на части!"

Украинские исполнительницы София Ротару, Настя Каменских и Светлана Лобода призвали остановить военную операцию на Украине со слезами на глазах.

Певицы украинского происхождения, хорошо известные в России, расплакались на камеру, умоляя остановить кровопролитие.

Лобода и Каменских, которые в данный момент находятся в Европе, предстали перед аудиторий рыдающими.

Светлана Лобода рассказала о том, что её отец, братья и бабушки находятся на Украине, и она не может их вывезти. По словам певицы, её родственники прячутся по подвалам, метро и убежищам и испытывают дефицит в самом необходимом.

Настя Каменских, которая ранее убеждала россиян, что на Украине нет фашистов и никогда их не было, тоже предстала с красными от слёз глазами.

Она призвала российских матерей препятствовать своим детям участвовать в конфликте.

София Ротару уверила, что она находится в Киеве.

"Сумно, сумно аж за край…" — начала свой пост певица словами из своей песни, которые переводятся так: "Грустно, грустно неимоверно".

Она согласилась, что независимость и свобода стоят дорого, однако засомневалась, что эти ценности оправдывают человеческие жертвы.

"Эти факты разрывают мое сердце на части! Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и мир на Украине! Пишу этот текст и да, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и Мира!" — написала София Михайловна в своём Instagram-аккаунте.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить