В Крыму погибли две туристки из России

В Крыму найдены мертвыми две гражданки России, приехавшие на черноморское побережье отдыхать. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

Как передает ТСН.ua, одна из женщин скончалась от сердечного приступа. Тело 49-летней отдыхающей было найдено на пляже поселка Морское около Судака. Информация о трагедии поступила к спасателям утром 22 июля.

Тело другой россиянки было обнаружено недалко от  санатория "Симеиз" на территории одноименного курорта,  отмечает РБК. Причины ее гибели пока не установлены.

Читайте: Туристка погибла под камнепадом в Крыму

Также в минувшее воскресенье в Саках, между селами Молочное и Витино, на надувном матрасе унесло в Черное море мужчину и ребенка - граждан РФ. МЧС Украины отправило на их поиски два катера и вертолет. Спасенные были благополучно доставлены на берег, медпомощь им не понадобилась, сообщает "Российская газета".

Читайте: Водитель квадроцикла из Петербурга погибла в Крыму, упав со скалы

20 июля в Черноморском районе Крыма упала со скалы 45-летняя россиянка, ехавшая на квадроцикле. Женщина разбилась насмерть, передают Дни.ру.

Трагический инцидент произошел возле маяка в селе Оленевка. По информации регионального Управления МЧС Украины, квадроцикл с двумя людьми рухнул с 13-метровой высоты. При падении жительница Санкт-Петербурга 1967 года рождения погибла, а ее 50-летний спутник получил перелом правого предплечья и был доставлен в Черноморскую центральную районную больницу.

Обсудить