Блогер Мария Погребняк высказалась после откровений жены предпринимателя Романа Товстика телеведущему Андрею Малахову.
Мария Погребняк рассказала, что посмотрела интервью Елены Товстик и ей стало ещё сильнее жаль "по-женски" обманутую женщину.
Она отметила, что Елена была рядом с супругом, когда он ещё не был сильно богат. Роман и Елена, по словам Марии, "вместе поднялись".
"Лена родила 6 детей, 22 года прожили вместе, а потом так подло поступить со своей женой, не только уйти, но и детей за собой потащить", — написала Погребняк в социальных сетях.
Блогер усомнилась в том, что Полина Диброва обратила внимание на Романа Товстика, если бы он не был миллионером.
"Уверена, без денег на него Полина даже бы не посмотрела", — выразила своё мнение Мария.
Ранее сообщалось, что Дмитрий Дибров узнал об измене жены лишь полгода спустя.
Уточнения
Дми́трий Алекса́ндрович Дибро́в (род. 14 ноября 1959, Ростов-на-Дону) — советский и российский журналист, шоумен, телеведущий, продюсер и режиссёр, а также певец, музыкант и актёр.