Юрист Екатерина Гордон объяснила, почему необходимо перестать травить участников "голой вечеринки" Насти Ивлеевой.
Катя Гордон не одобрила свержение звёзд шоу-бизнеса и "топтания на их портретах".
Она отметила, что хоть и недолюбливает Филиппа Киркорова, однако не желает ему потери работы, которая является смыслом его жизни.
Особенно Гордон вступилась за Лолиту Милявскую, у которой отменили все концерты. Екатерина назвала певицу беззлобной клоунессой.
"Ну да, некрасиво и неуместно вышло, но что нам ещё надо?! Её смерти?! Её попадания в клинику?!" — написала Гордон в своём Инстаграм*.
Она призвала позволить артистам петь, учителям учить, а спортсменам заниматься спортом.
"Отменять артистов должна не власть, а вы некупленным билетом, если вам не хочется их видеть", — выразила своё мнение правозащитница.
Лариса Долина ответила на вопрос ребёнка о новогоднем столе, и её высказывания вызвали бурю негодования в Сети из-за слова "тривиальный".