Экс-продюсер Лепса: Пугачёва вряд ли поможет Киркорову в случае его эмиграции

Бывший продюсер Лепса заявил, что Пугачёва не будет помогать Киркорову в случае отъезда из РФ

1:22

Бывший менеджер Григория Лепса Евгений Кобылянский заявил в интервью NEWS. ru, что Алла Пугачёва, вероятно, не окажет поддержку Филиппу Киркорову, если тот решит покинуть Россию после скандальной "голой" вечеринки блогерши Насти Ивлеевой.

По словам Кобылянского, Пугачёва не будет стоять на стороне Киркорова, так как она уже переехала в другую страну. Менеджер пояснил, что певица ушла от сцены и артистической жизни, сосредоточившись теперь на семейных заботах.

"На уровне какого-то сотрудничества или коллаборации, либо ты остаешься в строю как артист, либо ты уже занимаешься своими домашними делами, у тебя в жизни все хорошо, а те, кто остался на сцене, живут по своему распорядку", — отметил Кобылянский.

Он подчеркнул, что жизненные пути Киркорова и Пугачёвой теперь не пересекаются, так как Примадонна "уже домохозяйка". По его мнению, артистка уже не может оказать влияние на что-либо, поэтому для Киркорова "это соприкосновение не имеет смысла".

20 декабря Ивлеева провела вечеринку в клубе "Мутабор", на которую в том числе пришёл и Киркоров. Согласно дресс-коду, гости должны были явиться в полуобнаженном виде. Мероприятие вызвало значительный скандал, и его участников подвергли критике. Сама Ивлеева и некоторые другие артисты извинились за участие в этой вечеринке.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить