Новогодние гастроли Аллы Пугачевой под вопросом из-за отсутствия выступлений

Концертный директор Бениш: Алла Пугачёва может лишиться новогодних гастролей в этом году

1:16

По информации концертного директора и композитора Александра Бениша, Алла Пугачева может лишиться новогодних гастролей в этом году. Российская эстрадная звезда ранее выступала главным образом в Москве, что создает сомнения относительно возможности ее концертов.

"Пугачева, фактически, нигде не выступала, за исключением Москвы с юбилейным сольным концертом — это был единичный случай и участие в некоторых сборных концертах. Она, безусловно, великая певица, но, по сути, ее выступлений на сцене давно не было", — отметил Бениш.

Возможность выступления артистки остается под вопросом, и она сможет выступить только при индивидуальном приглашении. В своем последнем заявлении Пугачева подчеркнула свою любовь к публике и выразила ненависть только к недоброжелателям. Об этом сообщает АиФ.

В предыдущих высказываниях артистка отметила, что всегда отличалась упорным трудом, в то время как некоторые ее коллеги "пропивали свой звездный час". Недавно певица вернулась из России, где, по предварительным данным, занималась оформлением завещания, посещением врачей и, возможно, записью новых песен.

АЛЛА ПУГАЧЕВА И НОВОГОДНИЕ «ОГОНЬКИ» В РОССИИ
Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить