Бывшая девушка Баскова: мы слишком долго не решались стать супругами, любовь прошла

Экс-возлюбленная "главного блондина РФ": "В Баскова невозможно не влюбиться!"

Бывшая возлюбленная певца Николая Баскова Cофи Кальчева рассказала о знакомстве с артистом и том, почему их отношения так и не закончились браком.

Кальчева вспомнила, что их судьбоносное знакомство состоялось на дне рождения Димы Билана. Артисты вместе записали дуэт, а потом, по словам девушки, "у них всё и закрутилось".

Бывшая девушка отметила, что Басков обладает массой достоинств: он открытый, харизматичный, внимательный, добрый, с ним всегда весело и интересно.

Кальчева подчеркнула, что между ними была любовь, однако свадьбой их отношения не закончились, потому что Басков внимателен ко всем, а ей это не нравилось. Кроме того, когда они наконец заговорили о свадьбе, стало ясно, что прежние чувства между ними уже успели угаснуть.

"В Баскова невозможно не влюбиться! И его любят все: близкие, коллеги, зрители. И он всем отвечает взаимностью, всем старается уделить внимание. Я как собственница не смогла с этим смириться, оказалась не готова делить любимого человека с другими. Почему не стала его женой? Мы слишком долго были партнерами и все никак не решались стать супругами, откладывали на потом. Когда пришли к этому, любви и прежних чувств уже не осталось", — рассказала Кальчева в интервью WomanHit. ru.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру