"Инстаграм" ахнул: до чего ж сын Королёвой похож на Игоря Николаева

Певица Наташа Королёва и её сын Архип Глушко неожиданно для самих себя оказались в центре шпионско-биологического расследования. Причём инициировали его — пока только в соцсетях и в СМИ — поклонники звезды российского шоу-биза.

Фолловеры Архипа и его мамы вдруг заметили, что парень по мере взросления всё меньше похож на родителей — на его лице, как утверждают подписчики в "Инстаграм", "отчётливо проступают" черты первого супруга Королёвой, композитора Игоря Николаева.

Напомним, именно Николаев некогда сделал из своей юной супруги звезду. Но, прожив в браке десять лет, наследником пара не обзавелась. А в 2002 году Королёва встретила начинающего стриптизёра Тарзана — Сергея Глушко - и, влюбившись, бросила первого мужа. По словам певицы, она забеременела в первую же их совместную ночь. И родился Архип.

"И вот сейчас, когда наследнику Тарзана и Королёвой стукнуло 20 лет, особо наблюдательные поклонники утверждают, что он похож на Игоря Николаева", — пишет портал tvcenter.ru.

В соцсетях появилась даже версия, что "сработал закон телегонии". Это такая лженаука, которая утверждает, что самый первый сексуальный партнёр женщины "запоминается" её репродуктивной системой и потом его "признаки" проявляются в детях, биологическими отцами которых являются совсем другие мужчины.

В качестве доказательств своих "озарений" люди в сети сравнивают фотографии двух мужчин: Игоря Николаева и Архипа, а также отца и сына Глушко:

Архип Глушко и Игорь Николаев
Архип Глушко и Игорь Николаев ((c)tvcenter.ru)
 
Архип Глушко, Сергей Глушко (©tvcenter.ru)
Архип Глушко, Сергей Глушко ((c)tvcenter.ru)
Автор Ольга Лебедева
Ольга Лебедева — обозреватель Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить