Регина Тодоренко опубликовала собственный фильм о домашнем насилии

Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии

Телеведущая Регина Тодоренко недавно подверглась жёсткой критике за своё скандальное высказывание о жертвах домашнего насилия. Теперь звезда сняла фильм "А что я сделала, чтобы помочь?", в который вошли истории женщин, переживших рукоприкладство со стороны своих партнёров. Как написала в своём Instagram телеведущая, она решила подробнее разобраться в проблеме.

"Друзья! Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия. Результатом стал фильм, который поможет избавиться от предрассудков в этом вопросе и — самое главное — расскажет, что делать, если это произошло с вами или с кем-то из ваших знакомых", — написала Тодоренко на своей странице в Instagram.

Скандальное высказывание Регины Тодоренко

В конце апреля Регина Тодоренко лишилась звания "Женщина года" по версии журнала Glamour. Помимо этого, с ней разорвали контракты несколько крупных рекламодателей. Поводом для этого послужило её скандальное высказывание о жертвах домашнего насилия в интервью телеканалу PeopleTalk. Телеведущая осудила женщин, подвергавшихся побоям со стороны своих партнёров, заявив, что они сами могут быть виноватыми в этом. Однако сейчас Тодоренко, кажется, осознала свою вину.

"Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи", — написала телеведущая в Instagram.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить