Группа Jack Action выпустила альбом Supernova

Участники группы Jack Action провели долгую и упорную работу над новым альбомом Supernova, выход которого состоялся на известном музыкальном лейбле Warner Music Russia.

Помимо традиционного CD, группа выпустила ограниченный тираж виниловых пластинок. Найти их слушатели смогут на концертах.

Смотрите также: Park Live: холодный уикенд жаркой музыки 

"Многие музыканты выпускают свои альбомы именно на виниле, потому что хотят передать "живое" звучание. Цифровой звук в 80-90-х годах считался большим прорывом в музыке, но сейчас он уже не имеет такой ценности, как раньше - теперь это обычное явление. А вот виниловая пластинка - это редкость. Приятная редкость для настоящих ценителей музыки." - говорят музыканты Jack Action.

На днях группа выступила на главной сцене ежегодного фестиваля Доброфест и в  ближайшее время отправится на Нашествие. Без сюрпризов, как обычно, не обходится - зрители всегда могут стать обладателями фирменного мерча, а также нового альбома Supernova. Ну и конечно, группа играет самые лучшие песни, среди которых теперь и новые.

Смотрите также: Группа "Браво" подарила Москве весну 

Jack Action уже много лет знакомы широкой публике песнями на радиостанциях MAXIMUM и Наше Радио, а также клипами на музыкальных телеканалах MTV, A-One и МУЗ ТВ. 4 брутальных парня играют альтернативный рок, который отличается интересным вокалом, незаурядными текстами и современным зарубежным звучанием.

За их плечами более 500 концертов не только в клубах, но и на крупных фестивальных площадках, совместное выступление с Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Joy Division и Depeche Mode, участие в музыкальных сборниках и трибьют-альбомах.

Обсудить