В Москве ограблена вампирша из "Ночного дозора"

В Москве жертвой уличных грабителей стала еще одна звезда шоу-бизнеса, актриса театра и кино Анна Дубровская. Неизвестный вырвал из ее рук сумочку и скрылся. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Нападение на Дубровскую было совершено накануне на севере столицы на Большой Академической улице.

"Неизвестный мужчина вырвал из рук Дубровской сумочку, после чего скрылся с места происшествия на легковом автомобиле", - сказал источник.

Родственница актрисы по телефону подтвердила факт кражи, добавив, что "минувшим вечером неизвестный подкинул сумку к самой Дубровской. Документы остались нетронутыми, однако пропали деньги и сотовый телефон".

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА "Новости".

Сотрудник милиции напомнил, что "в последнее время на улицах города активизировались так называемые "вырыватели сумок". Преступники выбирают одиноко идущую женщину, неожиданно нападая отбирают сумку, после чего скрываются, пояснил собеседник агентства.

Анна Дубровская работает в театре имени Вахтангова, является заслуженной артисткой РФ. Она снималась в таких фильмах, как «Хочу вашего мужа», «Дом на камнях», «Хочу в Америку», сериалах "Операция "Цвет нации", "Девять неизвестных", "Графиня Монсоро", "Дом" и "Черная комната". Также зрители помнят ее по блокбастеру "Ночной Дозор", где Анна сыграла вампиршу Ларису, подругу экранного героя Ильи Лагутенко.

Читайте подробнее о том, кто из российских звезд пал жертвой ограбления...

Обсудить