Сестры из США, предсказавшие 11 сентября, дали прогноз на 2018 год

Американские предсказательницы Терри и Линда Джеймисон поделились со СМИ откровениями о том, что ждет человечество в 2018 году. 

Сестры-близнецы Джеймисон, в свое время предсказавшие теракт 11 сентября, заявили, что в следующем году возрастет количество природных катастроф и террористических атак. 

По их мнению, террористические группировки сфокусируются на рынках, торговых центрах, культовых местах, школах, спортивных мероприятиях, отелях, концертных площадках и аэропортах.

Джеймисон также пророчат рост напряженности между Америкой и КНДР. Но ядерный удар по США в период президентства Дональда Трампа они назвали "маловероятным". 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что, согласно предсказаниям, мощное землетрясение в Индийском океане станет причиной ряда цунами, которые обрушатся сразу на 11 стран.

Индийский предсказатель бабу Калайил считает, что Китай, Индия, Япония, Непал, Пакистан, Индонезия, Афганистан до конца этого года окажутся под водой.

Об этом он написал в письме премьер-министру Индии Наренде Моди, чтобы предотвратить большое количество жертв стихии. В своем послании он попросил прислушаться к нему и попробовать подготовиться к природным катаклизмам.

Ученые скептически относятся к предсказаниям индийца. Сообщается, что никаких оснований того, что цунами погубит миллионы жизней, нет. Однако сами жители не исключают, что такое на самом деле может когда-то произойти.