Житель Курска оторвал бабушке ухо за выпитый алкоголь

22 декабря завершено расследование уголовного дела 27-летнего курянина Владислава, который обвинялся в жестоком избиении собственной бабушки.

6 декабря 2006 года молодой человек в своей квартире в Курске распивал спиртные напитки вместе с бабушкой. Пожилая женщина оказалась выносливее своего внука: он ушел спать, а она продолжала возлияния в одиночку. Когда Владислав проснулся, выяснилось, что старушка не оставила ему ни капли "на опохмел".

Разозлившись, мужчина принялся избивать родственницу, нанося ей удары ногами и в конечном счете повалив на пол. При падении его жертва ударилась головой и лишилась уха. Увидев кровь, внук вдруг пришел в себя и бросился к телефону. Правда, позвонил он почему-то не в скорую помощь, а второй своей бабушке - а уже она вызвала врачей.

Пожилая женщина провела в больнице месяц, после чего ее выписали. Но через несколько дней после возвращения домой пенсионерка скончалась. Как сообщает «vKurske», в ноябре 2008 года приостановленное уголовное дело было возобновлено, поскольку выяснилось, что смерть женщины наступила именно от побоев внука.

Обсудить