Многодетная мать с двумя младенцами погибли в страшном ДТП под Читой

Многодетная мать с двумя детьми погибла в ДТП под Читой

2:17

Многодетная женщина вместе с двумя маленькими детьми погибла в страшной автомобильной аварии, которая произошла в окрестностях населённого пункта Атамановка, расположенного под городом Чита. Это стало известно 14 августа, когда министр здравоохранения Забайкальского края, Оксана Немакина, дала информацию корреспонденту издания "Чита.Ру".

Согласно сообщению, мать в возрасте 35 лет и двое младенцев — одному 16 дней, другому 11 месяцев — погибли в автомобильной катастрофе. Остальные дети находятся в удовлетворительном состоянии, у них небольшие переломы. В результате той же аварии пострадал еще один ребенок, имеющий другую фамилию. Этот ребенок находится в Краевой детской клинической больнице. Согласно данным пресс-службы Министерства здравоохранения региона, всего в ДТП пострадали 10 человек.

Страшная авария произошла ночью 14 августа. Согласно представителям Управления МВД по Забайкальскому краю, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, молодой человек в возрасте 28 лет, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Honda. В результате аварии погиб один пассажир Mitsubishi и трое пассажиров Honda, включая детей. Виновник трагедии не пострадал, но дети находились без использования детских удерживающих устройств. По данному инциденту было начато уголовное расследование.

Семья с несколькими детьми, путешествующая в автомобиле Honda, направлялась к своим родственникам в город Борзя.

Автор Теймур Зейналпур
Теймур Зейналпур — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студент 2-го курса университета РГУ им. А.Н. Косыгина
Обсудить