4 человека погибли в страшной аварии под Иркутском

Иномарка с молодежью разбилась об дерево под Иркутском

В Иркутской области произошло страшное ДТП: иномарка с молодежью на огромной скорости врезалась в дерево. В результате четыре человека погибли, двое травмированы, сообщается на сайте регионального управления ГИБДД.

"В четверг в 21:50 по местному времени на 8 километре Байкальского тракта водитель автомобиля Nissan Sunny не справился с управлением на мокрой дороге. Машина съехала с дорожного полотна и врезалась в дерево", - говорится в сообщении ведомства.

Читайте: В Турции умер еще один россиянин, пострадавший в ДТП.

В иномарке ухали молодые люди в возрасте 17-24 лет. После "встречи" с деревом водитель и три пассажира Nissan погибли на месте. Еще двое в тяжелом состоянии были госпитализированы, сообщает портал Express-novosti.ru. У одного из пострадавших закрытый перелом ноги. Причины аварии в настоящее время выясняются.

Также: Виновник смертельного ДТП с Голуб объявлен в розыск.

Крупная авария произошла накануне на трассе Тюмень-Омск. Водитель и две женщины-пассажирки ВАЗа погибли на месте, а 61-летняя женщина и годовалый ребенок доставлены в больницу. По данным портала bk55.ru, водитель авто ВАЗ-21101 в районе 411-го километра врезался в стоящий на дороге полуприцеп Mercedes-Benz.

 

Обсудить