ДТП в Ингушетии: Погибли шесть человек

ДТП в Ингушетии взял под контроль глава республики

Расследование обстоятельств ДТП под Карабулаком глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров взял на личный контроль.

10 июля  на автодороге Карабулак - Средние Ачалуки произошла авария, в результате которого погибли шесть человек, в том числе малолетние дети. "Сегодня на выезде из Карабулака произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 6 человек. К сожалению, в их числе оказались и дети. Я держу ситуацию на личном контроле. Мы окажем всяческую поддержку семьям погибших и пострадавших. Органы правопорядка начали следствие, в результате которого выявятся все обстоятельства произошедшего", - написал Юнус-Бек Евкуров на своей странице в Facebook, выразив соболезнования семьям погибших.

Евкуров подчеркнул, чтов праздничные дни, несмотря на большую загруженность на дорогах, удалось избежать серьезных ДТП, так как люди прислушались к многочисленным призывам соблюдать правила дорожного движения.

По данным ИА Интерфакс, шесть человек погибли и еще трое пострадали в результате столкновения двух автомобилей марки ВАЗ на автодороге Карабулак - Средние Ачалуки.

В МВД пояснили, что "в "Ниве" находился один человек - он госпитализирован. В другой машине были трое взрослых и пятеро детей. Муж, жена, трое их детей и сестра женщины погибли, а еще двое детей госпитализированы в Сунженскую центральную районную больницу. Обстоятельства и причины ДТП уточняются".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить