Женщина снимала насилие над дочерью на видеокамеру

Женщина снимала насилие над дочерью на видеокамеру. 245558.jpegВ Санкт-Петербурге задержан 47-летний чернорабочий храма, который подозревается в том, что развращал маленькую девочку. Как выяснилось, его 31-летняя любовница, мать ребенка, снимала надругательства над дочкой на видеокамеру.

"По версии следствия, летом 2010 года в одной из квартир, расположенных на территории Выборгского района, подозреваемый неоднократно совершал развратные действия и действия сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей любовницы, которая не только присутствовала при совершении данных преступлений, но и снимала происходящее на видеокамеру и фотоаппарат", - сообщает официальный сайт следственного управления Петербурга.

Полиция задержала извращенца, работающего слесарем, прямо  на пороге храма Святой Преподобной Благоверной Великой Княгини Инокини Анны Кашинской Чудотворицы, добавляет Life News. Поймать педофила удалось  благодаря прихожанам, которые заметили странности в поведении мужчины.

Читайте: Криминал: рецидивист развращал девочек в детском саду

Задержана и пособница развратника, инвалид 2-й группы, которая сама водила к нему свою дочь. По данным Life News, подозреваемая отдавала дочь для утех педофила с пятилетнего возраста девочки, то есть преступления совершались на протяжении двух лет.  Причем делала это женщина не за деньги, а просто из спортивного интереса. Сама мать нигде не работает, жила на детское пособие.  Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ ("развратные действия").

Читайте: Педофила, работавшего в сауне, упекли за решетку

Обсудить