РаЭл дало оценку социальной политике «Архэнерго»

“Архэнерго” получило диплом участника отраслевого конкурса “Социально-ответственная организация электроэнергетики в сфере взаимодействия с персоналом”.

Инициатором конкурса, в котором приняло участие 45 организаций электроэнергетики, выступило Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики (РаЭл).

Конкурс проводится с целью оценки социальной политики, которую проводит организация в отношении персонала. При определении победителей жюри учитывало, какие обязательства приняла на себя организация в сфере социального партнерства, позитивные тенденции в развитии отношений с работниками, отсутствие коллективных или индивидуальных споров между работодателем и персоналом.

Диплом участника на отраслевом конкурсе “Социально-ответственная организация электроэнергетики в сфере взаимодействия с персоналом” “Архэнерго” получает уже второй год подряд.

Среди компаний, входящих в зону ответственности МРСК “Северо-Запада”, в конкурсе также были отмечены “Новгородэнерго” и “Комиэнерго”.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить