Морозы в Москве сохранятся

Морозные ночи сохранятся в Москве до понедельника. Об этом в пятницу сообщили в Гидрометеорологическом бюро столицы. По прогнозам синоптиков, ночью 24 марта температура воздуха в Москве составит 8 - 10 градусов ниже нуля.

В Подмосковье будет еще холоднее: 8 - 13 градусов мороза. Днем в столице и области осадков не ожидается, температура +1 градус, скорость умеренного северо-западного ветра составит 3-7 м/с, передает РИА «Новости».

Ночью 25 марта в Москве и Подмосковье "подморозит" - температура будет колебаться в пределах от -11 до -16 градусов. Днем в воскресенье осадков не ожидается, температура и направление ветра, по утверждению синоптиков, не будут отличаться от дневных показателей субботы.

К концу выходных северо-западный ветер сменится на юго-восточный. В связи с этим изменятся и температурные показатели. В понедельник 26 марта ночная температура в Москве составит -4 - -6 градусов, по области от -6 до -11 градусов. Днем в Москве и области будет 3 градуса выше нуля, пройдет мокрый снег.

Обсудить