5 вопросов к России

С КЕМ БЫ НАМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ?

На этой неделе 1 500 респондентам из более чем 80 населенных пунктов Российской Федерации были заданы вопросы(опрос проводился с 3 по 4 апреля):

За кого бы Вы голосовали, если бы в следующее воскресенье состоялись выборы президента? Как Вы считаете, должна ли Россия оказать помощь Югославии поставками военной техники? Представляют ли, на Ваш взгляд, действия НАТО в Югославии угрозу национальной безопасности России? Как Вы считаете, нужно ли России создать оборонительный союз, который будет противостоять НАТО? Чем, на Ваш взгляд, закончится скандал вокруг генерального прокурора?

ЯВЛИНСКИЙ НЕОЖИДАННО ДОГНАЛ ЗЮГАНОВА

За кого бы Вы голосовали, если бы в следующее воскресенье состоялись выборы президента?

Многие эксперты на прошлой неделе прогнозировали некоторое падение рейтинга Григория Явлинского, поскольку занятая им позиция в отношении участия России в Югославском конфликте расходилась с общими патриотическими настроениями. Однако этого не произошло. Мало того, Явлинский почти догнал Зюганова, немного опередив Примакова. Четвертым в списке оказался Лужков. Наибольшую выгоду из Югославского конфликта получил Жириновский – он следует за Лужковым, опередив Лебедя.

Зюганов

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить