Человек-обезьяна напал на Российский авиалайнер

ПРАВДА.Ру уже сообщала о бесчинствах, которые, якобы, творят в пригородах индийской столицы Дели некие огромные обезьяны. Пресса прозвала их «Monkey-man», то есть «человек-обезьяна». В существование этих существ начинаешь невольно верить, в свете недавнего происшествия на борту самолета «Аэрофлота», выполнявшего рейс Дели-Москва. Один из пассажиров — житель Дели — вел себя в салоне настолько странно, что в Москву прибыл под охраной, связанный скотчем. В числе прочего, перед тем, как его спеленали по рукам и ногам, он успел искусать бортпроводницу.

По свидетельствам очевидцев, индус начал вести себя неадекватно сразу же по взлету из аэропорта Дели. Мужчина начал что-то бессвязно орать, кидаться на людей. Успокаивать буйного пассажира кинулись стюардессы, однако он оказал им сопротивление, покусав одну из бортпроводниц. Далее терпеть такое безобразие было невозможно, поэтому буйного индуса утихомирили с помощью пассажиров, связали скотчем и усадили в хвост самолета на пустующие сидения, где он не мог помешать другим людям.

В аэропорту «Шереметьево» индус был арестован сотрудниками милиции. Вскоре, при проверке его документов, выяснилось, что его виза в Россию была оформлена неправильно. Буйного пассажира под охраной поместили в самолет, идущий обратно в Дели и депортировали на родину.

Обсудить