В Пскове женщина зарезала собутыльницу, заставив ее раздеться

12 декабря в псковский городской суд с обвинительным заключением направлены материалы уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней девушки, обвиняющейся в убийстве 34-летней женщины, тело которой 30 сентября нашли в мусорном контейнере в Пскове.

29 сентября около 15:00 в ходе совместного распития спиртного между обвиняемой и погибшей в помещении пункта приема стеклотары во дворе дома №14 по улице Герцена возникла ссора. Как сообщил старший следователь Игорь Соловьёв «Псковскому агентству информации», девушка заподозрила свою собутыльницу в краже денег.

После этого она заставила женщину раздеться в присутствии двух мужчин. Затем задержанная нанесла своей знакомой несколько ударов ножом в область шеи. От полученных травм женщина скончалась на месте. Труп погибшей преступница выбросила в мусорный бак.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Девушку, подозреваемую в совершении убийства, задержали практически сразу. И погибшая, и злоумышленница не имели определенного места жительства.

Обсудить