В Северодвинске прошла школьная спортивная игра «Морские экипажи»

В ФОК “Звёздочка” (Северодвинск, Архангельская область) завершился заключительный этап спортивной игры под названием “Морские экипажи”, которая проводилась среди школ островного района Ягры.

На соревновании ребята продемонстрировали достаточно высокую спортивную подготовку а также своё стремление и волю к победе, в чем, несомненно, смогли убедиться зрители, собравшиеся в этот день поболеть за своих любимых спортсменов.

Как сообщает Ягринская служба новостей, встреча проходила в очень тёплой и дружеской атмосфере, что помогло участникам показать чёткую командную игру и отличные результаты. Вступительную речь перед началом соревнования произнёс заместитель председателя профсоюзной организации центра судоремонта “Звёздочка” Михаил Голышев.

В ходе жаркой и напряжённой борьбы, благодаря сложенным действиям и усилием всей команды, победу одержала школа № 19. Остальные призовые места участники соревнования разделили следующим образом: школа № 5 заняла второе место, ребята из Ягринской школы-интерната третье.

Стоит отметить, что независимо от занятых мест все участники соревнования покинули ФОК не только с зарядом здоровья и бодрости, но и отличного настроения. А нам остаётся лишь пожелать ребятам удачи и выразить благодарность всем организаторам мероприятия и руководству ФОК “Звёздочка”, ведь именно они принимают активное участие в спортивном воспитании нашей молодёжи, что является сегодня немаловажной задачей.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить