"Я женщина дорогая": Москвичка пообещала выйти замуж за "лайки"

Москвич Леонид Каганов в своем профиле в Facebook опубликовал пост с просьбой набрать 200 тысяч отметок "нравится". В этом случае он сможет жениться на своей возлюбленной Ольге.

Каганов воззвал к пользователям социальных сетей: 

"Друзья, я никогда не просил о лайках, но сегодня особенный случай. Если мой пост наберет 200 тыс лайков, Ольга выйдет за меня замуж. Она так и сказала: «Если любишь - наберешь, если не наберешь - займешь, если не займешь - украдешь, я женщина дорогая».

Дорогая Олюшка! Мы знакомы 13 лет, мы были лучшими друзьями, мы вместе работали, отдыхали, последнее время мы даже живем вместе, чего с нами только не было! Буквально вчера мы просидели 11 часов под арестом в белорусской погранслужбе за незаконный проход в Чернобыльскую зону (об этом я расскажу завтра)! Я тебя очень люблю, ты лучшая, будь моей женой?

Друзья, прошу набрать 200 тыс лайков! Не дайте поломать судьбу!!!"

Пост был опубликован 11 мая в личном блоге Каганова и в его профиле в Facebook. Через сутки он набрал более 27 тысяч отметок нравится и более 2 тысяч комментариев.

Просьбу Каганова интернет воспринял крайне неоднозначно. Некоторые поддерживают Каганова и помогают в распространении поста. Другие - осуждают мужчину, "который доверил свою судьбу интернет-хомячкам". Третьи убеждены, что это всего лишь способ получить известность, и на самом деле никакой свадьбы не будет.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить